1.2. Перед тем как вязать арматуру

  1. Плотномером проверить уплотнение песка в 4 углах плиты и в середине, снимая видео. От Риски до риски — должно быть не менее 9 ударов. Все 5 видео отправить в группу WhatsApp.
  2. По нивелиру проверить уровень песка в 4 углах, и в середине плиты. Полученные отметки (которые видны в глазок нивелира) — отправить в группу WhatsApp в формате «Левый дальний угол 1600, левый ближний 1590, правый дальний 1610, правый ближний 1605, середина 1600, максимальный перепад 20мм».
  3. Проверить по кругу все геометрические размеры опалубки. Отклонение не должно превышать 10мм. Написать в группу WhatsApp в формате «Все размеры опалубки проверены, все размеры в норме, самое большое отклонение ____ мм. находится вот в этом месте»
  4. Проверить диагонали. Разница диагоналей по каждой прямугольной части фундамента не должно превышать 20мм.

тут дальше еще не переписал

  1. Проверить что все высоты всех коммуникация находятся на своих местах (отклонения по любым размерам не более 30мм)
    1. Количество проверенных выводов канализации ___________ шт.
    1. Количество проверенных выводов воды ___________ шт.
    1. Количество проверенных выводов электрики ___________ шт.
  2. Канализация пролита, результат зафиксирован на видео, отправлен Дмитрию, Дмитрий посмотрел, и ответил ОК
  3. Выходы коммуникаций из фундамента зафиксированы на видео, отправлены Дмитрию. Так же сделан рукописный чертеж, где что выходит, отправлен Дмитрию, от Дмитрия получен ОК.
  4. По пути – посмотреть по яндекс картам бетонные заводы. Заехать на 2-3 с вопросом «Кто тут главный по тарелочкам?» Прислать Дмитрию цены условия и т д.
  5. Отправить в группу фото этого листа Дмитрию, задать вопрос, «Всё? Больше ничего не надо?», получить ОК. и со спокойной душой получить деньги за эту проверку.